четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 27 мая 2009

Спартакиада завершает бег

Юных спортсменов Пошехонского района, вышедших на традиционный легкоатлетический кросс в Пошехонье в рамках школьной спартакиады, не смогла остановить даже холодная ненастная погода. В кроссе приняли участие легкоатлеты из десяти сельских школ. Трибуны городского стадиона были заполнены до отказа, болельщики зябко ёжились, но не уходили, ведь для селян такие массовые мероприятия - всегда праздник.

автор Светлана КРУПИНА

 

В трёх возрастных группах лидировали команды двух пошехонских школ № 1 и № 2, а также Белосельской, Гаютин­ской и Ермаковской сельских школ. Командам-победительницам были вручены ценные призы - волейбольные, футбольные и баскетбольные мячи. Призёры личного первен­ства Ульяна Дурнова, Ольга Крюкова, Екатерина Жарова, Александр Сергеев, Павел Сечковский и Анатолий Поздняков были награждены медалями.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • С водой на колодецВиктор Федорович Самодурцев, глава Воскресенской волости, что в Любимском районе, знает: в засуху в некоторые
  • Костромские турагенты у МазаяОператоры туристических агентств из Костромы посетили село Петропавловское, что в Некрасовском районе.
  • Коробейники на колёсах Недавно в селе Горинском Даниловского района прошёл сход жителей. Тема актуальная: у кого покупать хлеб?