четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 20 октября 2009

«Каскад Верхневолжских ГЭС» получил паспорт готовности

Филиал ОАО «РусГидро» - «Каскад Верхневолжских ГЭС» получил паспорт готовности. Это означает, что Рыбинская, Угличская и Хоробровская гидроэлектростанции полностью готовы к стабильному и надёжному производству электроэнергии в течение всего осенне-зимнего периода пиковых нагрузок.

автор Дмитрий ТУЧКОВ

 

Получению паспорта готовности предшествовала тщательная подготовка всех структурных подразделений ГЭС.
«Для гидроэнергетиков зима - серьёзное испытание. Именно поэтому мы стараемся готовиться к осенне-зимнему максимуму нагрузки планово, практически сразу же после окончания предыдущего», - сказал на вручении паспорта готовности директор филиала ОАО «РусГидро» - «Каскад Верхневолжских ГЭС» Андрей Дережков.
В этом году в филиале ОАО «РусГидро» - «Каскад Верхневолжских ГЭС» планируется освоить 564,7 миллиона рублей на техническое перевооружение станций. Это на 55,4 процента больше, чем в прошлом году. Реализация программ направлена на повышение надёжности эксплуатации оборудования, замену изношенного, устаревшего оборудования на современное, отвечающее требованиям технической политики ОАО «РусГидро», а также на снижение стоимости эксплуатации оборудования благодаря вводу более современной техники.

 

 

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают