четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 17 ноября 2009

Расходы быстро окупятся

Расширился ассортимент выпускаемой продукции Даниловской птицефабрики: если раньше предприятие занималось только производством яиц, то теперь поставляет на прилавки ещё и куриные тушки и фарш.

автор Александр ТИХОНОВ

 

На птицефабрике недавно заработал новый цех. Основные работы по реконструкции цеха завершены, запущена новая автоматизированная конвейерная линия.
Теперь даниловское предприятие станет меньше зависеть от партнёров. Раньше птицу сдавали на мясокомбинаты практически за бесценок. В скором времени птицефабрика собирается производить субпродукты и полуфабрикаты.
Конвейерная линия обошлась предприятию в миллион рублей, но его руководители убеждены, что расходы быстро окупятся.
Мясная продукция, произведённая Даниловской птицефабрикой, уже продаётся во всех продовольственных магазинах города.

Читайте также
  • 19.12.2012 Циклоны пронеслись над САХомНа одном из заседаний муниципалитета Ярославля депутаты рассмотрели обращение рабочего коллектива МУП «САХ» к руководителям города и области.
  • 12.12.2012 Послевкусие «Сладкой жизни» В отделе истории края Ярославского музея-заповедника в деталях и подробностях можно узнать, какова она, «Сладкая жизнь».  
  • 24.11.2012 Благословляется корабль сей На судостроительном заводе «Верфь братьев Нобель» в Рыбинске состоялся торжественный спуск на воду нефтеналивного танкера «Юлий Макаренков».
  • 15.11.2012 Депутаты требуют доработать бюджет региона 13 ноября на расширенном заседании комитета по бюджету, налогам и финансам Ярославской областной Думы депутаты приступили к рассмотрению проекта регионального
  • 23.08.2007 В Угличе поселятся перепелаВ скором времени в Угличе появится перепелиная фабрика. Из­за низкой рентабельности производства акционеры ОАО «Угличская птицефабрика» приняли решение
  • 27.08.2005 ЧП на птицефабрике Чрезвычайное происшествие в ООО «Птицефабрика «Пошехонье» – позавчера ночью там пали 20 тысяч кур-несушек.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают