пятница 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
?
Июнь, 2025
Сегодня
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Выберите дату
Янв
Фев
Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Нов
Дек
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 17 декабря 2009

Глава ёлку присмотрел

Глава Некрасовского сельского поселения Владимир Лосев уже присмотрел в лесу пушистую и душистую красавицу, в ближайшее время работники ЖКХ доставят её в Некрасов­ское.

автор Светлана КРУПИНА.

 

– Ёлочка из нашего леса. Слава Богу, мы ёлки из архангельских лесов не возим. Её установят на площади центрального рынка, неподалёку от большого жилого массива, рядом со школой, – рассказывает Владимир Александрович.
На установку ёлки, иллюминацию запланировано по­тратить 50 тысяч рублей из местного бюджета.
Глава Некрасовского района Николай Золотников и глава поселения Некрасовское объявили также конкурс среди предпринимателей района на лучшее убранство к Новому году и Рождеству территорий, прилегающих к их торговым точкам. Участники конкурса получат дипломы и грамоты.

Читайте также
  • 03.04.2013 Награждены журналисты ежедневной газеты "Северный край"Союз журналистов Ярославской области в начале года традиционно подводит итоги творческих конкурсов, называя имена победителей и лучшие материалы года минувшего.
  • 17.01.2013 Рыбинск украсили снежные крепостиОни самые разные - в виде  змеи – символа этого года, кораблей, средневековых замков и  фортов и даже копии рыбинских шлюзов
  • 22.12.2011 Ещё не студентка, но уже красавица Первый в истории муниципального образования конкурс «Краса Ярославского района» прошёл на сцене Дома культуры деревни Ананьино.  
  • 22.10.2011 Быть главой совсем не просто Первым финалистом конкурса «Я – будущий глава Ярославского района» стал ученик 11-го класса Михайловской школы Владимир Иванов. &nbs
  • 16.06.2010 Чистота на Рыбинской земле Победителями конкурса на самый благоустроенный населённый пункт Рыбинского района стали Судоверфь и Каменники, Арефинское, Волжское и Покровское поселения.
  • 30.09.2006 Дюжина покровских отцовДвенадцать мужчин, двенадцать отцов, живущих на территории Покровского сельского поселения, стали героями уникального конкурса, который впервые провели в Рыбинском районе.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Грамота военнымПервое место в смотре­конкурсе на лучшее содержание зданий и служебных помещений военкоматов области
  • Былое и думы о Красном ПрофинтернеНе ошибусь, если предположу, что за пределами Ярославской области название посёлка Красный Профинтерн
  • «Адам и Ева» на свободе Радостное известие пришло из Ростова Великого: забор, установленный близ галереи «Хорс» и