пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 23 января 2010

Избирательная кампания набирает обороты

20 января состоялось заседание избирательной комиссии Ярославской области. Как сообщили в облизбиркоме, на заседании рассматривались вопросы по заверению списков кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 11 и 12 на выборы 14 марта 2010 года.

автор Иван ДЕМИДОВ

 


Списки представлены двумя политическими партиями: Ярославским региональным отделением всероссийской политической партии «Единая Россия» (2 кандидата) и Ярославским областным отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» (2 кандидата).
В Рыбинском районе о своём намерении участвовать в выборах заявил уже 31 кандидат. Среди них два кандидата на пост главы района, семь – на посты глав сельских поселений, четырнадцать – в качестве кандидатов в депутаты муниципального совета Рыбинского района, остальные восемь – в советы сельских поселений.
Напомним, что избирательная кампания в этом районе будет самой масштабной, 14 марта в органы власти различного уровня будут выбраны 137 человек. Кроме выдвижения идёт и процедура регистрации. Трое кандидатов уже сдали в избирком подписные листы. Этот этап избирательной кампании заканчивается 1 февраля, с 14 февраля начинается агитация.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Закрыты фермыПОШЕХОНЬЕ. В текущем году были закрыты фермы в Пошехонском районе в деревнях Патрино (колхоз «Маткома»)
  • Поэзия и прозаПОШЕХОНЬЕ. Юля Феер – ученица 10-го класса средней школы в селе Ермакове. Она ездит туда на школьном
  • От опасных руин не осталось и следа Дом культуры в микрорайоне Волжский находился в полуразвалившемся состоянии несколько лет. «Северный