четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 13 июля 2010

В школу – с ветерком

В двух школах Рыбинского района – Милюшинской и Октябрьской – произошло радостное событие: по областной программе «Школьный автобус» приобретены два автобуса. В Октябрьской школе автотранспорт для перевозки детей получен впервые, а в Милюшинской – заменил старый. Каждый такой автобус обошёлся бюджету Ярославской области в сумму около 700 тысяч рублей. Кроме того, в Середневской школе, расположенной в деревне Волково Огарков­ского сельского поселения, появился микроавтобус, рассчитанный на 13 посадочных мест. Кстати, первый в Рыбинском районе.


автор Екатерина ШУБИНА

 

За счёт приобретения новых автобусов весь парк автотранспорта, задействованного для перевозки детей, обновлён. Самый «пожилой» автобус, оставшийся в районе, – всего 2007 года выпуска.

Теперь из отдалённых населённых пунктов до общеобразовательных школ района и обратно детей будут доставлять 14 автобусов. И все они начнут работу с нового учебного года.


Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают