четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 11 февраля 2012

Газету ждём каждый день

В редакцию обратилась наша рыбинская читательница Антонина Сергеевна Шумилова с улицы Орджоникидзе. Антонина Сергеевна работала учителем, сейчас на пенсии. «Северный край» выписывает уже двадцать лет и каждый день ждёт любимую газету. Но в январе и феврале почтальон стала приносить газету не каждый день, а лишь раз или два в неделю.

 

автор Марина МОРОЗОВА.    фотограф Марина МОРОЗОВА

 

Антонина Сергеевна позвонила в своё отделение связи, чтобы узнать, почему доставка газеты срывается, ведь она оплачена подписчиком. Сотрудники отделения доставки заявили ей: так зачем, мол, вы вообще подписываетесь! И добавили, что почтальон беременна и не может носить почту каждый день.

– Так что, мне самой приходить за газетами? – спросила Антонина Сергеевна.

– А это ваши проблемы! – «вежливо» ответили ей на том конце телефонной линии.

Мы сообщили о нарушении правил доставки газеты начальнику ОСП «Рыбинский почтамт» УФПК Ярославской области филиала ФГУП «Почта России» Татьяне Соловьёвой. Татьяна Алексеевна признала: это серьёзное нарушение, почта работает с понедельника по субботу включительно, и если газета выходит ежедневно, ежедневной должна быть и доставка её подписчикам.

Вскоре в рыбинский корпункт позвонила инженер группы подписки Ольга Карпова и сообщила, что проверка подтвердила факты, указанные нашей читательницей. В отделении связи действительно не было почтальона. С кадрами на почте очень большие проблемы. Но с 8 февраля в отделении работает новый почтальон, и теперь «Северный край» будут приносить каждый день. Сотрудники почтамта, допустившие грубость в общении с клиентом, будут наказаны. Ольга Валерьевна сообщила:

– Доставку «Северного края» мы взяли под свою ответственность и обязательно извинимся перед клиентом.

 Напоминаем нашим читателям телефон рыбинского корпункта 8 (4855) 29-91-57.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают