пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 27 ноября 2007

А наказание – условное

На днях районный суд города Переславля вынес «суровый приговор» в отношении водителя КамАЗа из Ростова, который в конце лета этого года на пешеходном переходе возле воскресного рынка сбил семилетнего мальчика из Москвы Сашу Самкова.

автор Валерий ЛАВРЕНТЬЕВ

 

На днях районный суд города Переславля вынес «суровый приговор» в отношении водителя КамАЗа из Ростова, который в конце лета этого года на пешеходном переходе возле воскресного рынка сбил семилетнего мальчика из Москвы Сашу Самкова.

Вместе со сверстниками из подросткового клуба «Я» он шёл в общей колонне, ребята успели отскочить в сторону, а Саша замешкался и угодил под колёса грузовика. Вот уже третий месяц мальчик лежит в больнице. Решением суда шофёр лишён на два года водительских прав, должен выплатить пострадавшему 400 тысяч рублей и «отсидеть» в тюрьме аж целый год... условно.

Грузовик с прицепом спускался с горы и не смог вовремя затормозить

Читайте также
  • 29.12.2012 Дед Мороз исполняет желания Разыграть шахматную партию с Шалтаем-Болтаем и помочь Алисе из Белой Пешки превратиться в Королеву – вот что предстоит мальчишкам и девчонкам, пришедшим
  • 04.07.2012 Детские «игры» с оружием привели к бедеВ прошедшую среду в Борисоглебскую ЦРБ был доставлен несовершеннолетний ребёнок с проникающим пулевым ранением грудной клетки. Врачи действовали оперативно,
  • 28.06.2012 Папины ружья иногда стреляют в детейДетские игры с папиным ружьём чуть не закончились трагедией: 10-летняя девочка случайно выстрелила в своего сверстника.
  • 25.05.2005 Халатность взрослых или детская шалость? Трагическая гибель пятиклассника из Мышкина потрясла жителей приволжского городка. В девятом часу вечера в понедельник одиннадцатилетний Саша Белов, войдя
  • 26.10.2004 Загорелся Сашин дом Очередная пьянка родителей едва не стала роковой для четырехлетнего Саши Волкова: в пятницу его дом сгорел, отец погиб. Мальчика спас местный богатырь Сергей Голованов.
  • 23.06.2004 Марина пьет, Саша побирается В детское отделение медсанчасти НПЗ помещен пятилетний мальчик. Подобрала его сотрудница подразделения по делам несовершеннолетних Красноперекопского РОВД.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают