пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 27 декабря 2007

Второй пошёл… в СИЗО

Задержан ещё один подозреваемый в убийстве рабочего из Узбекистана.

автор Полина ВАЧНАДЗЕ

 

В субботу на Комсомольской площади компания из нескольких человек напала на двоих узбекских рабочих. Завязалась потасовка. Силы были не равны изначально, и один из рабочих, почуяв, что пахнет жареным, убежал.

Другого приезжего молодые люди отвели в гаражный комплекс на улице Магистральной, заставили раздеться и жестоко избили. Его тело рано утром в воскресенье обнаружили прохожие.

Практически сразу был задержан один из нападавших, спустя два дня взяли второго. В настоящее время оба находятся в СИЗО.

– Пока уголовное дело возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», – говорит заместитель руководителя Следственного отдела Ярославля Сергей Пшонкин, – но окончательно действия подозреваемых будут квалифицированы после всех экспертиз и следственных действий.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают