пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 15 августа 2002

Ваня Селиверстов умер в реанимации

В ночь с понедельника на вторник в реанимации рыбинской Пироговской больницы от ожогов, поразивших почти 70 процентов кожи, умер десятилетний Ваня Селиверстов.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

В номере за 13 августа мы рассказали, как дети баловались бензином и мальчик буквально заживо сгорел. Обстоятельства трагедии установит следствие в рамках уголовного дела, возбужденного Рыбинской прокуратурой.

Второй пострадавший в тот же день подросток - пятнадцатилетний Антон, получивший 30-процентные ожоги, - находится в Ярославском ожоговом центре. В больнице, будучи в сознании, Антон рассказал, что к нему пристали семнадцатилетние парни и требовали сначала закурить, а потом денег. Поскольку ни того, ни другого у Антона не было, парни плеснули на него бензин и подожгли. Об этом сообщил журналистам заведующий отделением реанимации Юрий Николаев.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • ЧП в Ленинском районеЖарким днём 23 августа у Дома моды неожиданно обрушились строительные леса, установленные на время ремонта
  • Раскочегарился не на шуткуОчень весело отмечал один из некоузцев, гражданин Н., день рождения своей знакомой в компании друзей.
  • Происшествия Три грабителя, чьи данные известны, разыскиваются сотрудниками Дзержинского РУВД. На улице Блюхера они