пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 1

среда, 02 ноября 2011

Новая техника для отделения реанимации

В течение 2011 – 2012 годов в больницы Рыбинска поступит новое современное оборудование на общую сумму 250 миллионов.

 

автор Марина РОЗОВА

 

Федеральная программа модернизации здравоохранения позволит значительно повысить оперативность и качество работы медиков. В этом году рыбинская горбольница № 1 полностью укомплектует новейшей медтехникой отделение реанимации. Уже доставлено оборудование для искусственной вентиляции лёгких, а вскоре ожидается и поступление аппаратуры для мониторинга пациентов реанимации, для введения лекарственных препаратов, самое современное оборудование для проведения наркоза. Будет установлена и новая функциональная мебель. В планах следующего года – кардинальное техническое переоснащение эндоскопического отделения.

 

Читайте также
  • 16.01.2013 Почту - на «подвижные рельсы»В рамках всероссийского проекта в марте этого года в Ярославской области появятся первые 5 передвижных отделений почтовой связи.
  • 26.07.2012 В Пироговской больнице – новое отделение реанимации Новое современное отделение реанимации скоро откроется в городской больнице имени Пирогова.  
  • 19.11.2011 Больничный городок для жителей села Большесельский район накопил столько проблем, что никаких денег в областном бюджете не хватит, чтобы все их сразу решить. Но районные власти проявляют
  • 09.08.2007 Звонок из барокамерыВ редакцию звонят из разных мест, из разных организаций. Но такого звонка, пожалуй, ещё не было – из отделения реанимации областной больницы звонил Михаил Александрович Ёжиков.
  • 04.06.2005 Супердиагностика для детей В Ярославском областном консультативно-диагностическом центре 3 июня открылось новое отделение лучевой диагностики, в котором установлено уникальное медицинское
  • 17.04.2003 Дети отравились неизвестным газом Вчера в 10 часов 20 минут по коридорам школы № 5, что в микрорайоне Скоморохова гора в Рыбинске, моментально распространился едкий запах неизвестного химического вещества.
Комментарии

Гость | 06.03.2012 в 17:41 | ответить0

20 кг золота на 1 койку 7

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают