четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 30 августа 2002

Картину подпортили пьяницы

Едва выйдя из отпуска, в первый же рабочий день мэр Переславля-Залесского Евгений Мельник потребовал от руководителей всех служб города отчета о положении дел. Первым на повестке дня стоял вопрос о готовности города к зиме.

автор Лариса САХАРОВА.

 

В этом году работа шла более ударными темпами, чем в прошлом. В связи с юбилейными торжествами, посвященными 850-летию Переславля-Залесского, из казны были выделены необходимые средства для приведения города в порядок.

А вот правоохранительным органам Переславля отрапортовать в мажорном тоне не удалось. За прошедшую неделю совершено 6 убийств (два - в городе, 4 - в районе). Причина в основном одна и та же - пьянство и сопутствующие ему разборки.

Совсем иное настроение у руководителей городской биржи труда. Сейчас там зарегистрирован самый низкий уровень безработицы по области - 1,1 процента. По словам заведующей городской биржей труда Светланы Тарасовой, на учете в службе занятости состоит всего 307 человек.

Читайте также
  • 15.01.2013 Коллектив музея отстоял своего директора Хорошая новость – Наталья Левицкая остаётся руководителем Ярославского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.  
  • 15.01.2013 В Переславле-Залесском открывается крытый ледовый катокСо дня на день состоится это знаменательное для всех горожан событие  
  • 06.01.2013 Ишня снова с водойЕсли новогодний праздник около трёх тысяч жителей посёлка Ишня в Ростовском районе встретили без холодной воды, то к Рождеству вода в кранах появилась
  • 22.12.2012 Переславль озабочен утечкой мозгов Этой серьёзной теме была посвящена встреча представителей образовательной сферы Переславля с заместителем мэра города по социальной политике Верой Кочевой.
  • 23.12.2009 Немецкий толчок русскому брендуВ Переславль-Залесский прибыл руководитель немецкого пиар-агентства господин Гунтрам Кайзер.
  • 06.10.2004 Против террора 5 октября в здании администрации Ярославской области состоялось заседание региональной антитеррористической комиссии. Впервые оно прошло под председательством
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают