четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 26 сентября 2002

На дело по-соседски

Одиннадцать котлов, ложки, вилки, кастрюли, подносы из алюминия и машинка для резки овощей украдены из столовой профессионального училища № 26. Наряд вневедомственной охраны задержал похитителей.

 

В составе группы молодых людей 48-летняя женщина, соседка парней.

Читайте также
  • 15.01.2013 В среду на "Шиннике" - футбол16 января на стадионе "Шинник" состоится первый в этом году футбольный матч. Правда, пройдёт он на искусственном газоне запасного поля, играть будут два
  • 28.11.2012 Одна из старейших сельских школ В конце ноября в Пошехонском районе пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 145-летию Вощиковской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза А.
  • 24.11.2012 Гитара спасает от одиночестваЗнакомый читателям «Северного края» по многим публикациям музыкант-гитарист и коллекционер, химик-аналитик по профессии, кандидат технических
  • 15.10.2012 Депутаты, которых выбрали в муниципалитет Ярославля Сегодня в областной избирательной комиссии Ярославской области состоялась пресс-конференция. Названы имена депутатов , которые войдут в состав Ярославского муниципалитета.
  • 12.09.2012 За архитектуру будет отвечать Пащенко На должность директора департамента архитектуры и развития территорий города мэрии Ярославля назначен Павел Пащенко.
  • 03.09.2002 Офицер должен воспитываться в строгости В Ярославском филиале военного финансово-экономического университета новый начальник. Две недели назад на эту должность указом Президента РФ назначен генерал-майор Сергей Деребко.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают