четверг 18

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 12 февраля 2002

На должников натравили... соседей

Рыбинское муниципальное предприятие «Дебют», которое обслуживает жилфонд микрорайонов Переборы и Веретье, стало инициатором коммунальной реформы местного масштаба. Директор предприятия Владимир Колюхов объявил конкурс среди жилых домов.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Если какой-либо дом умудрится заплатить всю положенную квартплату вместе с долгами и пенями за первое полугодие 2002 года, он может стать обладателем уникального приза от «Дебюта». Это грант в сумме от 20 до 150 тысяч рублей в зависимости от размера дома. Вся эта сумма будет потрачена на капитальный ремонт здания.

Всего в число обладателей грантов могут попасть от 20 до 150 домов из 260. Дело за малым – добросовестные плательщики должны уговорить или заставить недобросовестных погасить долги.

Все гениальное – просто. Только один вопрос пока остался без ответа – те квартиросъемщики, чьи дома не попадут в список призеров (а таких будет большинство), видимо, могут уже не выплачивать значительную сумму расходов на капитальный ремонт зданий, потому что этот ремонт никто делать уж точно не будет?

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают