четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 26 апреля 2002

Обезврежен опасный шпион

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ.

 

К четырем годам лишения свободы с содержанием в колонии строгого режима с конфискацией имущества Хабаровским краевым судом приговорен гражданин России по обвинению в шпионской деятельности в интересах военной разведки одной из зарубежных стран. По словам помощника начальника управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю по связям с общественностью Виктора Василина, приговор вынесен по уголовному делу, возбужденному управлением ФСБ по признакам преступления, предусмотренного статьей 275 УК РФ «государственная измена в форме шпионажа». По данным Хабаровского управления ФСБ, российский гражданин, имя которого не называется, по заданиям иностранной спецслужбы осуществлял сбор и передачу за границу секретных сведений о продукции, выпускаемой на дальневосточных предприятиях оборонно-промышленного комплекса, а также материалов о новейших образцах российской военной техники.

Читайте также
  • 07.12.2012 Судебные приставы ищут сбежавших мигрантов Судебные приставы Ярославской области разыскивают гастарбайтеров, самовольно покинувших центр временного содержания в Тутаевском районе и подлежащих выдворению
  • 11.10.2012 Не все услуги платные Угличская межрайонная прокуратура выявила случаи незаконного взимания платы за оказание медицинских услуг и оформление документов в Угличской центральной районной больнице.
  • 03.10.2012 Нелегальные мигранты в «Яблоневом посаде» Сотрудники иммиграционного контроля УФМС России по Ярославской области совместно с сотрудниками ОМОНа задержали 56 нелегальных трудовых мигрантов на строительстве
  • 10.08.2012 Кто может стать землевладельцем? Бесплатно получить в собственность земельный участок под индивидуальное строительство. Этим правом могут сегодня воспользоваться сотни жителей региона.
  • 02.08.2012 Трое рабочих задохнулись в овощехранилищеВ селе Брейтово (250 километров от Ярославля на побережье Рыбинского моря) сегодня в результате отравления углекислым газом погибли три человека.
  • 01.06.2012 Юридическая помощь малоимущим – бесплатно На рассмотрение в Ярославскую областную Думу внесён законопроект «Об оказании бесплатной юридической помощи».  
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают