суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 12 августа 2003

Происшествия

Неизвестные проникли в магазин на проспекте Октября. Исчезли шубы из красной, чернобурой и рыжей лисиц, бобра, енотовидной собаки и пиджак из выдры. Ущерб 200 тысяч рублей.

 

* * *

Ночью 9 августа около садоводческого товарищества «Долматово» обворованы три автомашины. Задержаны трое молодых людей из Заволжского района.

* * *

На Мельничной улице задержана автомашина БМВ. В ней находились трое молодых людей в форме сотрудников милиции. В салоне обнаружены два кителя с шевронами и погонами, фуражка и пневматический пистолет.

* * *

При досмотре автомашины ВАЗ-21093, за рулем которой находился житель улицы Большие Полянки, изъято 30 предметов старины: иконы, оклады, самовары, статуэтки, лампады, шкатулки. Водитель пояснил, что все это приобретено у частных лиц. Везет в Москву на продажу.

* * *

У жителя улицы Первая Кольцова в Дзержинском районе пропали 15 кроликов. Как оказалось, их похитили две бомжихи и соседка потерпевшего. Двое бомжей напали ночью на Леонтьевском кладбище на прораба ярославского ООО. Избили и ограбили. Все задержаны.

* * *

На причале яхт-клуба «Парус» в Заволжском районе загорелись две яхты. Причиной пожара стала детская шалость. Один из подростков при этом получил ожоги лица и тела, он госпитализирован.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 20.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинске за сутки 18 октября совершены два угона автомашин. В полночь от магазина «Старт» исчез ВАЗ-2110 стоимостью 120 тысяч рублей. Задержаны два молодых человека.
  • 11.08.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ Жительница улицы Труфанова через банк взяла в кредит стиральную машину «Аристон» и холодильник «Индезит» на общую сумму более 30 тыс. рублей. Оформление
  • 27.07.2004 происшествия С Октябрьской улицы Петровска Ростовского района в местную больницу доставлен мужчина с переломом основания черепа. Около двух часов ночи его избили трое
  • 22.06.2004 Каникулы начались печально В ночь на 18 июня с Красноперекопской улицы исчезла автомашина. Через несколько часов пришло тревожное известие: на автотрассе Ярославль – Курба обнаружен
  • 30.08.2003 Происшествия Пенсионерку на улице Городской вал ограбили неизвестные. 60-летняя женщина немедленно позвонила в милицию и сообщила приметы налетчиков и автомашины, на которой они скрылись.
  • 26.08.2003 Происшествия В минувшие выходные совершен угон нескольких автомашин, оставленных без присмотра. С Ленинградского проспекта угнаны ГАЗ-2410 и ВАЗ-2108, с улицы Панфилова
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают