среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 02 сентября 2003

Не на того наехал

Житель Фрунзенского района, отбывающий условное наказание, упился до такой степени, что впал в беспамятство. В этом состоянии около трех часов ночи, угрожая револьвером, на улице Ньютона решил он ограбить одного молодого человека.

автор Олег ТЕНТЕТНИКОВ.

 

Однако тот оказался не робкого десятка. Выбил оружие, скрутил разбойника и доставил в дежурную часть Фрунзенского райотдела милиции.

Сейчас налетчик дает «показания». Револьвер, мол, кустарного производства под малокалиберный патрон нашел. В лесопосадках расстрелял два патрона, находившихся в барабане. А когда упился до чертиков, потерял связь с внешним миром. В себя пришел лишь в «обезьяннике» РОВД.

Молодой человек, на которого напал вооруженный грабитель, потерей памяти не страдает и свою версию событий изложил четко. Не исключено, что суд теперь заменит правонарушителю условную меру наказания на реальную.

Самое интересное, что нападение совершено на... сотрудника милиции, возвращавшегося с дежурства. В роли потерпевшего оказался младший оперуполномоченный оперативно-сыскного отдела уголовного розыска УВД.

Читайте также
  • 08.08.2012 Исполнителей наказаний тоже накажут В последнее время слишком часто сотрудники управления федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области стали мелькать в сводках происшествий.
  • 22.03.2012 «Геройство» обернётся новым сроком Следственным отделом по Заволжскому району следственного управления по Ярославской области 21 марта завершено расследование уголовного дела в отношении
  • 14.03.2012 В Ярославле появится женская колония-поселение В России завершается первый предварительный этап реформирования службы исполнения наказаний, коснулся он и нашей области.
  • 22.07.2011 Женщина мертва, наказание преступникам - условноеВынесен приговор троим насильникам, жестоко надругавшимся над женщиной. Двое преступников получили условное наказание.
  • 20.01.2010 Ждём инструкций из МосквыС января этого года вводится новый вид уголовного наказания – домашний арест. Соответствующий закон подписан Президентом РФ Дмитрием Медведевым.
  • 06.07.2002 Вооружился В Заволжском районе, как сообщила налоговая полиция, в кабинете директора ООО обнаружены самодельный револьвер с пятью патронами, коробка с патронами, корпус гранаты Ф-1 и нож.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают