суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 11 сентября 2003

Происшествия

* * *

 

Урожайным выдался день 9 сентября для сотрудников управлений уголовного розыска и по борьбе с оргпреступностью. В подъезде дома № 22 по улице Радищева задержаны два молодых человека с героином. На Второй Транспортной улице наркоманка добровольно выдала дозы героина, только что приобретенные у цыганки на этой улице.

* * *

В Рыбинске нарядом ОМОН задержаны три молодых человека. На улице Приборостроителей они избили потерпевшего и под угрозой ножа сняли с него куртку и жилетку. Затем отобрали барсетку, документы и деньги. Похищенное частично изъято.

* * *

Сотрудниками ГИБДД задержаны житель поселка Дубки и... баран. Как выяснилось, рабочий совхоза «Дубки» похитил животное из сарая жителя поселка в ночь на 9 сентября. Баран возвращен владельцу.

* * *

На Красноперекопской улице в ГСК «Текстильщик-1» проломлена стена кирпичного бокса. Похищена только что приобретенная автомашина «ВАЗ-21102». В ГСК «Металлист» на улице Пожарского неизвестные срезали петли ворот металлического бокса и угнали автомашину ВАЗ-21093.

* * *

Шестого сентября жительница Московского проспекта потеряла ключи от входных дверей квартиры. А уже девятого к ней пожаловали «гости». Открыв замок, они унесли видео- и аудиотехнику, компьютер, радиотелефон и золотые изделия.

* * *

В шоковом состоянии госпитализирована в больницу имени Соловьева жительница Тутаевского шоссе, инвалид второй группы. У нее переломы костей и вывих. На улице Елены Колесовой женщину сбил водитель ВАЗ-21013.

В горбольницу № 2 Рыбинска доставлена жительница улицы Алябьева. На трассе Переборы – Большое Андрейково неизвестный водитель врезался в остановку общественного транспорта в поселке Большое Андрейково. В результате травмирована женщина.

* * *

В деревне Ермолово Угличского района ночью вспыхнула стоявшая у дома автомашина ВАЗ-2104 жителя Углича. В ходе проверки установлено, что она была подожжена. С места происшествия изъята деформированная огнем канистра.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 07.12.2012 Ярославская область в зеркале статистикиСоциально-экономическое положение региона в январе – сентябре 2012 года
  • 05.10.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ В Рыбинском районе с поля у деревни Дьяковское похищены рулоны сена. Задержан житель поселка Дюдьково. В деревне Черново Любимского района с трактора СПК «Восход» похищен двигатель.
  • 03.09.2004 ПРОИСШЕСТВИЯ 2 сентября ночью на перекрестке проспекта Ленина и Совет-ской улицы трое напали на мужчину, угрожая ножом, отняли аудиоаппаратуру. Экипажем вневедомственной
  • 13.03.2004 Происшествия Явку с повинной во Фрунзенском РОВД написал житель района. 6 марта в подъезде он с приятелями избил 19-летнего соседа по дому. Потерпевший впоследствии скончался в больнице.
  • 09.09.2003 Происшествия На улице 8 Марта в Красноперекопском районе появилась некая продавщица дешевого меда. С предложением полакомиться сладким она пришла к 77-летней женщине.
  • 06.03.2002 Чужие «колеса» У магазина «Новинка» в Угличе сотрудники ГИБДД и вневедомственной охраны задержали автомашину ВАЗ-2104, оборудованную под такси. Ее 4 марта угнал житель
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают