суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 20 марта 2003

Происшествия

«Нет вакансий»

 

Высокая зарплата в ОАО «Ярпиво» не дает покоя мошенникам. В милицию Заволжского района обратилась жительница проспекта Машиностроителей, работающая на «Североходе». Некая дама, получив более десяти тысяч рублей еще в ноябре 2001 года, до сих пор никак не может ее трудоустроить в «Ярпиво» простой рабочей. Возбуждено уголовное дело.

Два грабежа за ночь

Ночью 18 марта в Песочном совершены два ограбления. Как выяснилось, два брата похитили у пенсионерки и инвалида первой группы деньги и изделия из алюминия. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело.

Свой у своих

Взломав замок, неизвестный проник в дачный дом села Устье. Похищен телевизор, телефонный аппарат, электропила и дрель. Милиционеры Ярославского РОВД вышли на жителя соседней улицы и дачника.

Сквозь крышу

Проломив крышу гаража в ГСК на улице Черепанова в Рыбинске, неизвестные унесли телевизоры, видеомагнитофоны, колонки и бытовую технику на крупную сумму. Еще одна крупная кража совершена из квартиры в Кстово Рыбинского района. Здесь ущерб составил более тридцати тысяч рублей.

Опасная находка

Около крыльца частного дома на Коммунальной улице Ростова обнаружен пакет. В нем обрез охотничьего ружья, патроны и 16 предметов, напоминающих толовые трубки.

Весна. Бегут

Во время прогулки с территории школы-интерната № 65 на улице Блюхера сбежали два воспитанника. Еще один ушел из школы-интерната № 9 на Клубной улице. Все они убегали ранее неоднократно.

«Оформили»

На проходной АО «Чайка» в Угличе задержана диспетчер одного из цехов. Она пыталась вынести с территории 45 оформлений для часов на сумму около тридцати тысяч рублей.

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 07.12.2012 Ярославская область в зеркале статистикиСоциально-экономическое положение региона в январе – сентябре 2012 года
  • 05.12.2012 Терминалы в опасности 3 декабря пресс-служба УМВД России по Ярославской области сообщила об очередном задержании воров, похитивших деньги из банкоматов.
  • 20.11.2012 С дефицитом, но не очень большим Проект бюджета города Данилова на будущий, 2013 год рассмотрели в пятницу депутаты муниципального совета.  
  • 13.11.2012 Под крышей дома твоегоВ Ярославле на улице Угличской на тротуар рухнул полутораметровый кусок штукатурки из-под крыши дома № 8. Происшествие случилось 9 ноября около 12 часов дня.
  • 14.09.2012 Вознаграждение за информацию о вредителяхКак мы уже сообщали, неизвестные злоумышленники повредили в трёх местах магистральные кабели оператора «Ярославльтелесеть».
  • 21.08.2010 Крыши теперь починят Жители Рыбинского и Некоузского районов, пострадавшие 11 августа от шквалистого ветра и града, восстанавливают крыши домов и хозяйственных построек.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают