суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 15 апреля 2003

Происшествия

Подпольный "Гознак"

 

В баре клуба "Авангард" на улице Титова молодой человек с улицы Ньютона расплатился фальшивой 500-рублевой купюрой ПН № 290270. Когда его задержали, он написал явку с повинной. Оказывается, в доме на Московском проспекте его знакомый открыл с помощью принтера подпольный "Гознак". Сотрудниками Красноперекопского РОВД изъяты фальшивые купюры, компьютерный диск и принтер. Пятисотрублевые фальшивки обнаружены в эти дни в выручке ООО "Мебель Нечерноземья" и "Русьхлеб регион".

С арматурой в руках

В Ростовский горотдел милиции позвонил охранник ЗАО "Авторемзавод" из поселка Ишня и сообщил, что несколько неизвестных проникли в склад, угрожая арматурой, похитили запчасти к автомашинам. Вскоре участковый инспектор вышел на подозреваемых жителей поселка. Похищенное изъято.

Альпинисты

Разбив окно на третьем этаже в магазине "Цифровой мир" на Комсомольской улице, неизвестные спустились в помещение с крыши по веревке. Исчезли сотовые телефоны, два ноутбука, комплектующие компьютеров. Разбив стекло, воры забрались в Дом детского творчества на улице Космодемьянской и унесли системный блок, монитор, принтер и компьютерные программы "Бухгалтерия", "Зарплата", "Кадры".

Со смертельным исходом

На трассе Ярославль - Кострома столкнулись ВАЗ-2108 и УАЗ-3961. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа получили смертельные травмы. Водитель и две пассажирки УАЗа из Костромской области госпитализированы в больницу имени Соловьева.

По сообщениям корреспондентов "Северного края".

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают