пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 24 апреля 2003

Заказала сына

ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ. С жестоким преступлением, совершенным в конце минувшей недели, столкнулись сыщики Переволоцкого района Оренбургской области: мать организовала убийство собственного ребенка.

 

39-летняя жительница райцентра обратилась в милицию с заявлением об исчезновении ее тринадцатилетнего сына. Вскоре труп разыскиваемого подростка был найден в лесополосе на окраине райцентра. Эксперты установили, что парень был задушен. Сотрудники милиции заподозрили в убийстве 18-летнего жителя села Чесноковка, который снимал комнату в доме матери погибшего мальчика. На допросе убийца признался, что задушил подростка по сговору с его матерью.

Читайте также
  • 07.12.2012 Раскрыты-закрыты старые дела Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области раскрыто двойное убийство, совершённое в 1993 году, и прекращено дело 1996 года.
  • 15.11.2012 «Из подростков созидаются поколения» День рождения Фёдора Михайловича Достоевского отмечает Ярославский центр семейного чтения его имени – в восемнадцатый раз, программой во Дворце культуры
  • 25.10.2006 Убийство в заброшенной башнеЗаброшенная водонапорная башня, что стоит неподалеку от школы № 41, давно пользуется дурной славой в микрорайоне Копаево как арена для жестоких драк и сборищ наркоманов.
  • 23.09.2003 Пошалили... Очень оперативно сработали сотрудники четвертого отделения рыбинской милиции, раскрыв зверское убийство.
  • 13.11.2002 У них В жилах – рыбья кровь Примерно полгода назад город буквально взбудоражили слухи о появлении в нашей тихой провинции сатанистов. Именно таковыми объявили себя ярославские подростки,
  • 30.03.2002 Подростки признались в убийстве МОСКВА. Задержаны шесть подозреваемых в убийстве 22-летнего азербайджанца в подземном переходе на Дмитровском шоссе у дома номер 89.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают