пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 25 ноября 2004

Малышка задохнулась в дыму

Во вторник в Гаврилов-Яме произошла трагедия. Мама двух малышей – трехлетнего Артема и девятимесячной Алины решила сходить в магазин. На улице было холодно, и чтобы не морозить ребятишек, она оставила их дома.

автор Елена КУЛЬКОВА.

 

Артемка заскучал и решил поиграть на кровати папиной зажигалкой. В какой-то момент огонь перекинулся на пуховую перину, которая начала сильно тлеть. В считанные минуты дым заполнил всю комнату. Мальчик испугался и выбежал в прихожую, а его сестричка так и осталась лежать в кроватке. Сильный запах гари почувствовали соседи и вышли в подъезд, чтобы узнать, что горит. Увидев, что из квартиры № 1 идет дым, они попытались выломать дверь. В этот момент вернулась хозяйка. К приезду инспектора пожарной охраны, «скорой» и работников милиции соседи затушили тлеющую перину собственными силами. Надышавшегося угарным газом мальчика отправили в районную больницу. Алину спасти не удалось, она задохнулась в дыму.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают