вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 24 апреля 2004

происшествия

Сотрудниками вневедомственной охраны при Дзержинском РУВД задержан молодой человек из 4-го Норского переулка. Он в помещении стационара медсанчасти моторного завода похитил сотовый телефон, деньги, калькулятор, страховой полис и документы на сумму более

 

20 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело.

* * *

У дома на улице Ньютона во время оперативно-розысной операции сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью УВД задержаны два кавказца. У них обнаружены шприцы и героин. Возбуждено уголовное дело.

* * *

В больницу имени Соловьева доставлен пенсионер, житель улицы Нефтебаза. У него ножевое ранение грудной клетки. Удар получил во время выпивки на даче с соседом.

* * *

Взломав дверь, неизвестные проникли в офис фирмы на Большой Октябрьской улице. Исчезла компьютерная техника, взломан металлический ящик с деньгами. Еще из одного такого ящика в фирме на улице Собинова похищено 120 тыс. рублей. Неизвестный унес их, воспользовавшись тем, что ящик был не заперт.

* * *

Около сгоревшего на улице Калинина мини-маркета похищено 60 кв. метров тротуарной плитки.

* * *

В Рыбинске от дома на улице 9 мая угнана автомашина ВАЗ-21099, несмотря на то, что у «девятки» прогнили пороги, ржавые крылья и вмятина на крыше. Исчезли также покрышки «Таганка» и «Снежная королева», автомагнитола и кассеты, подсумок с инструментами и домкрат. Ущерб – более 50 тыс. рублей.

* * *

Около 5 часов утра двое неизвестных в масках отжали дверь дома на улице Суворова в Гаврилов-Яме. Угрожая ножом, похитили у 73-летней пенсионерки золотые изделия, деньги и две иконы.

* * *

В деревне Новоселке Ростовского района загорелись два дома. Один, принадлежащий пенсионеру, сгорел полностью. В огне погиб 72-летний хозяин. У второго дома сгорела крыша и повреждена стена. 64-летняя женщина осталась жива.

* * *

26 октября прошлого года была объявлена в розыск 33-летняя жительница Юбилейного проезда Гаврилов-Яма. 22 апреля житель деревни Климовское Ярославского района обнаружил в карьере ее труп. На шее золотая цепочка с кулоном в виде иконки Божьей Матери, золотой крестик на шнурке, золотой браслет и золотые кольца на обеих руках. Труп находился в воде.

* * *

Водитель автомашины ЗИЛ, совершая маневр задним ходом, на территории бетоносмесительного цеха ОАО «Стройконструкция» Ярославского района произвел наезд на электрика ОАО. Потерпевший скончался на месте.

* * *

В Тутаеве задержан и арестован молодой человек с улицы Розы Люксембург. Он похитил около двух километров рельсов с железнодорожных путей, ведущих к ОАО «Тутаевпромстрой».

По сообщениям корреспондентов «Северного края».

Читайте также
  • 21.12.2012 Вместо катка пока горы пескаЗимние каникулы уже на школьном пороге. Самое время борисоглебским мальчишкам готовиться к ледовым баталиям.
  • 27.11.2012 Добросовестным застройщикам – зелёную улицу Правительство Ярославской области продолжает поддерживать добросовестных застройщиков в вопросах предоставления земельных участков для строительства.
  • 12.09.2012 Как бороться с долгостроями Сейчас семь застройщиков находятся в официальном списке проблемных компаний: ООО «АВБ плюс», ООО «ЯФСК», ЗАО «Фирма «Ярстрой»,
  • 25.07.2012 Иностранцы были приятно удивлены продукцией компании «Ярославич» 18 июля Ярославль посетила делегация немецкой фирмы «Индустрихоф Шеренбостель». Возглавлял делегацию владелец и управляющий компании Хайнрих-Вильхельм
  • 07.08.2002 Крупная кража На улице Кирова в Рыбинске воры проникли в помещение фирмы. В кабинете директора вскрыли металлический ящик и похитили крупную сумму в рублях и евро.
  • 09.07.2002 Испарились? Из металлического ящика ОАО «Русьмебель» в подсобном помещении торгового дома на Московском проспекте при неизвестных обстоятельствах исчезли деньги, принадлежавшие работнице фирмы.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Из поселения на преступлениеВ ближайшее время на скамью подсудимых Фрунзенского районного суда сядет молодой человек, по версии следствия,
  • Юридическая консультацияЯ инвалид II группы, но работаю. Страховой медицинский полис имеется. Могу ли я при необходимости получить
  • Не грози соседке лопатойВ Ярославском районном суде прошло слушание по делу 19-летнего Аркадия Гасояна, который угрожал убийством