суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 11 февраля 2005

Трагедия на Волге

Вчера в третьем часу ночи в областной поисково-спасательный отряд обратились сотрудники Некрасов-ского РОВД с просьбой оказать содействие в извлечении из полыньи на Волге тела погибшей женщины.

автор Ольга СМИРНОВА.

 

Как сообщили в правоохранительных органах, трагедия произошла около полуночи в районе деревни Введенское. Двадцатитрехлетняя жительница Ярославля, управляя снегоходом, выехала на речной лед и провалилась в полынью. Драма разворачивалась прямо на глазах ее спутника, который находился за рулем другого снегохода и помочь женщине не мог: вместе с техникой она быстро ушла под лед. О случившемся мужчина по телефону сообщил в райотдел милиции. К моменту прибытия на место трагедии стражей порядка тело несчастной за счет находящегося под одеждой воздуха всплыло на поверхность, но достать его из воды своими силами сотрудникам милиции не удалось, и они обратились за помощью к спаса-телям.

Извлеченный из полыньи труп был передан представителям правоохранительных органов, которым теперь предстоит заняться более детальным выяснением обстоятельств случившегося.

Читайте также
  • 10.01.2013 Снегоходы на все случаи жизниЗнаменательная дата – 40-летие производства первого русского снегохода – реально взбодрила рыбинскую «Русскую механику» –
  • 13.12.2012 Правительство выразило соболезнованияПравительство Ярославской области выразило глубокие соболезнования родным и близким Александра Архипова, мастера спорта России, трагически погибшего 10 декабря в Сыктывкаре.
  • 12.12.2012 Рисковые москвичи Озеро Вашутино в районе деревень Перелески – Слободка в Переславском районе стало на днях местом невесёлого «почина» – первый раз
  • 07.12.2012 Раскрыты-закрыты старые дела Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области раскрыто двойное убийство, совершённое в 1993 году, и прекращено дело 1996 года.
  • 27.08.2012 Нашли труп грибникаВчера, 26 августа, грибники нашли скелетированный труп мужчины и ту же позвонили в полицию.
  • 25.07.2012 Автогонка соперниц закончилась трагедией Воскресным днём в Яро­славском районе у посёлка Шопша произошло ДТП. На трассе в 18 километрах от Ярославля, несмотря на хорошее состояние дороги и
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • В пользу обвиняемого«Город Углич начался с древнейших и незапамятных времен» – эта строка из летописи всколыхнула
  • Лес рубят – деньги летят Вопросы своевременной выплаты зарплаты на предприятиях разных форм собственности не теряют актуально-сти.
  • Мрачные выходные В субботу 16 июня на федеральной трассе «Холмогоры» в Гаврилов-Ямском районе, у деревни Шалаево,