пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 03 марта 2005

Убийство в Борисоглебском

Поселок Борисоглебский взбудоражен убийством молодой женщины, работавшей продавцом в продуктовом магазинчике. Ее труп с ножевыми ранениями был обнаружен в понедельник пришедшей во второй половине дня за покупками местной жительницей.

автор Ольга СМИРНОВА.

 

По всей видимости, убийство было совершено с целью ограбления. Из кассы исчез­ла дневная выручка, продуктовые же и хозяйственные товары остались не тронуты.

Уже на следующий день, во вторник, в ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в убийстве мужчина 1978 года рождения. Ведется следствие.

У погибшей остались родители, муж и ребенок. Сумма похищенных из кассы денег составила около трех тысяч рублей.

Читайте также
  • 07.12.2012 Раскрыты-закрыты старые дела Сотрудниками следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области раскрыто двойное убийство, совершённое в 1993 году, и прекращено дело 1996 года.
  • 22.11.2012 Ярославская область переходит на «цифру» Процесс перехода на цифровое телевещание в рамках региональной целевой программы «Повышение открытости деятельности органов исполнительной власти
  • 04.10.2012 От семейных разборок до трагедии – один шаг Ярославские следователи отмечают всплеск жестоких убийств, совершаемых женщинами, причём самых разных возрастов, с целью самообороны.  
  • 04.07.2012 Какая пресса нужна России? История революционной борьбы в царскую эпоху, диссидентского и оппозиционного движений в советский период и в современной России изобилует примерами, когда
  • 13.04.2012 О чём «Северный край» писал 110 лет назад РЫБИНСК. Давно по городу носились слухи, что на Ушаковской улице, где-то по соседству с домами разврата, приютилась ссудная касса, оперирующая очень широко
  • 31.05.2003 Ради денег В Угличе у себя дома убит девятиклассник школы № 8 Юра Асипович. Вчера стало известно, что подозреваемые в этом тяжком преступлении задержаны. Это два брата из села Золоторучье.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают