пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 16

пятница, 13 января 2012

"Единая Россия" в понедельник назовёт кандидата на пост мэра Ярославля

Сегодня мэр Ярославля Виктор Волончунас прокомментировал появившиеся в СМИ версии о его возможном участии в новых выборах 4 марта.

автор Иван Рыбин

 

13 января, в День российской печати, мэр Ярославля Виктор Волончунас в большом зале мэрии по традиции поздравлял ярославских журналистов с праздником. Мэр традиционно рассказал представителям СМИ о том, что удалось сделать за минувший год в городе, какие планы намечены на год наступивший. Особо ярославский градоначальник остановился на том, как будет решаться проблема нехватки мест в детских садах, что делается для контроля за работой управляющих компаний, в которых, как выразился мэр, «начались нехорошие игры».

- Мы знаем, что делать, если управляющие компании решат шантажировать ярославцев и городскую власть, - заверил Виктор Владимирович журналистов.

Из грядущих новостроек мэр особо отметил планы по расширению территории зоопарка, после чего он предстанет перед посетителями в совершенно новом, неожиданном виде.

Журналисты, естественно, поинтересовались, планирует ли Виктор Владимирович участвовать в выборах мэра 4 марта. На это он ответил, что не набивается на новый срок, но консультации по этому вопросу идут. И дал понять, что если региональный политсовет «Единой России» решит выдвинуть его кандидатуру, то отказываться он не будет.

- Подождите до понедельника, когда пройдёт заседание политсовета, тогда всё и узнаете, - сказал мэр.

Читайте также
Комментарии

Гость | 13.01.2012 в 23:29 | ответить0

зачем ему в мэры? разве ещё не все разрушено распродано и разворовано?

 

Гость | 13.01.2012 в 23:41 | ответить0

зоопарк-дело тёмное. каждый день туда БЕСПЛАТНО привозят из магазинов просроченные и списанные продукты, которые идут на корм животным.Соответственно куда-то расходуются сэкономленные деньги, выделенные на содержание зоопарка.
несмотря на это, в зоопарке и департаменте культуры не могут най
ти возможность для льготного посещения зоопарка инвалидам!

 

чук | 13.01.2012 в 23:44 | ответить0

Власть — тот же наркотик. В никуда Волончунас не уйдет. Не получилось в Думу из-за провала ПЖиВ, значит снова придется в мэры идти. Российская «демократия» в действии.

 

Гость | 13.01.2012 в 23:46 | ответить0

снос исторических зданий на ул.Калмыковых-это предвыборный подарок ярославцам?
то-ли ещё будет… ой-ё-ёй!

 

Гость | 13.01.2012 в 23:50 | ответить0

В.В.В. поимейте совесть, верните городу распроданные вами детские сады!

 

гек | 13.01.2012 в 23:53 | ответить0

зачем в зоопарке ещё носороги?
там же есть ДИРЕКТОР!

 

koionna | 13.01.2012 в 23:59 | ответить0

может в своей предвыборной речи мэр расскажет подробно о том, как живёт семья погибшего по его вине человека и как ему удалось избежать наказания за совершённое дтп со смертельным исходом?

 

тимофей | 14.01.2012 в 00:06 | ответить0

сколько детских учреждений перешло во владение коммерсантов за время правления нынешнего градоначальника?

 

бомбила | 14.01.2012 в 00:13 | ответить0

витя, а где дороги?

 

анник | 14.01.2012 в 01:21 | ответить0

Так власть затягивает.Он если и уйдёт только вперёд ногами.

 

Гость | 14.01.2012 в 03:09 | ответить0

ВВВ людей из аварийных конюшен за столько времени расселить не смог, значит не чего мэрское кресло занимать. Кто тут временные? Слазь! Кончилась ваша власть!

 

Гость | 14.01.2012 в 11:07 | ответить0

Волончунас страшно боится судьбы Тимошенко: столько грязных делишек может вылезти наружу, что ему однозначно светит камера. А ставленник Вахрукова это нароет обязательно, чтобы сразу засветиться перед Ярославлем в нужном свете.

 

Гость | 14.01.2012 в 12:46 | ответить0

В следующий раз, если будет организовываться какой-нибудь там праймериз, всем участникам — выборщикам и кандидатам никуда ходить и собираться не надо. Надо сразу спросить губернатора: «Кого изволите-с? Что же время терять с, сами с за нас бюллетени с заполните, с ссс.» В общем, господа нородофронтовцы! Плевать на вас и ваше мнение хотели. Тьфу на вас! и еще раз тьфу! Валяйте дальше.

 

Гость | 16.01.2012 в 15:59 | ответить0

Вот в комментах будем собачиться между собой, поливать кандидатов. А толку? Кто бы не избрался быстро «поплохеет» и будет только о своих интересах радеть. За то все будем в… сами знаете в чем. Как в анекдоте: «не кажется ли вам, что мы все наелись дерьма даром».

 

Модест | 16.01.2012 в 19:00 | ответить0

Ну не страна, а королевство кривых зеркал!

 

Гость | 17.01.2012 в 08:17 | ответить0

Спасибо ребята. От души посмеялся с утра. Пока есть юмор — жива Россия. Может правда на все эти игры смотреть с юмором. Пусть их. Поливают друг друга. У них своя жизнь в банке, у нас своя. Без юмора ведь и стошнить может, глядя на все эти игрища.