пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментарии: 3

понедельник, 26 марта 2012

На Леонтьева собрался полный зал

Просторный актовый зал на втором этаже университетского здания, собирающий большую аудиторию разве только в период вручения дипломов, на этот раз был переполнен. На встречу с популярным тележурналистом, автором телепрограммы «Однако» Михаилом Леонтьевым пришли не только студенты-историки и филологи, но и представители других факультетов ЯрГУ. Основной темой лекции-беседы стала современная политическая ситуация.

   фотограф Анна ЛУКИНА

 

Как и перед телеэкраном, тележурналист, выступавший перед студенческой аудиторией, не забывал употребить крепкое словцо, что в общем-то нравилось молодёжи.

В завершение встречи Леонтьев выдвинул собственную идею честных выборов - предложил проводить голосование напрямую через Интернет, чем «сорвал» изрядную долю аплодисментов в свой адрес.

 

Подробнее об этой встрече читайте в одном из ближайших номеров "Северного края".

Читайте также
  • 07.12.2012 Узнать всё о правах ребёнка «Дети без прав – Россия без будущего» – «круглый стол» под таким названием состоялся в Ярославской детской библиотеке-филиале № 4.
  • 13.10.2012 Президент одобрил идеи ярославцев 11 октября в Москве состоялась встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с губернатором Ярославской области Сергеем Ястребовым. В этой встрече
  • 27.09.2012 Неверов посодействует в реализации программ Строительство дошкольных учреждений, продолжение программы по расселению ветхого и аварийного фонда, ремонт дорог в регионе – решать эти вопросы
  • 22.03.2012 Протесты рождаются там, где не выслушали людейВчера губернатор Сергей Вахруков встретился в правительстве области с представителями ярославского архитектурного сообщества. Он назвал эту встречу не совсем обычной.
  • 12.03.2012 На жизненно важных направлениях Совершенствование системы здравоохранения и образования, социальная поддержка детей и инвалидов, повышение заработной платы работников бюджетной сферы,
  • 07.03.2012 Полицейский вестник: Встречи с народом В соответствии с федеральным законом «О полиции» общественное мнение является одним из основных критериев официальной оценки деятельности полиции.
Комментарии

Гость | 27.03.2012 в 03:34 | ответить0

замечательная встреча)

 

Гость | 29.03.2012 в 20:13 | ответить0

студенты оценили по-другому

 

Гость | 30.03.2012 в 09:01 | ответить0

По-другому — это как?

 

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают