вторник 16

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 23 мая 2012

Полицейский вестник

Уважаемые сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Ярославской области! От имени Ярославского областного молодёжного отряда «Правопорядок» поздравляем вас с профессиональным праздником!

 

 

В этот день хочется сказать огромные слова благодарности всем сотрудникам подразделений по делам несовершеннолетних за ваш труд, порой не благодарный, за ваше безграничное терпение и самоотдачу.

На ваши плечи легла забота не только о родных детях, но и о детях, которые в силу жизненных обстоятельств не могут получить должную ласку и заботу от своих родителей, либо однажды оступившись, попали на учёт в полицию. Всю детскую боль вы переживаете как собственную. Только вы обладаете таким железным терпением, работая с несовершеннолетними, которые далеко не каждому могут открыться и довериться.

Отзывчивость, доброта, сострадание и сопереживание – это ваши основные отличительные черты.

Выражаем вам огромную благодарность за незаменимую помощь, поддержку и развитие Ярославского областного молодёжного отряда «Правопорядок»!!!

Желаем всем вам успеха, радости жизни, здоровья близким, чтобы ваши дети радовали вас своими успехами и победами, уважения коллег по работе, понимания и поддержки руководства!!!

Читайте также
  • 26.12.2012 Устроить детям праздник Сегодня в правительстве области Ярославское отделение Российского детского фонда проводит встречу с детьми, чьи отцы погибли при исполнении служебного долга.
  • 24.11.2012 25 ноября – День матери Дорогие земляки! От имени депутатов Ярославской областной Думы сердечно поздравляю вас с одним из самых светлых праздников – Днём матери!
  • 21.11.2012 Ярославские таможенники поздравляют своих коллегКоллектив Ярославской таможни от всей души поздравляет начальника Ярославской таможни Виктора Николаевича Морозова и начальника отдела таможенной статистики
  • 01.11.2012 Юные дарования получат губернаторские стипендии В здании правительства Ярославской области состоялась церемония вручения свидетельств о назначении губернаторских стипендий одарённым детям и
  • 20.10.2012 Хотите сделать карьеру? Научат Как сделать карьеру – подскажет международная молодёжная научно-практическая конференция «Карьерный успех. Психология и жизнь».
  • 03.07.2012 Сегодня – День ГИБДД Уважаемые сотрудники ГИБДД, ветераны Госавтоинспекции! От имени депутатов Ярославской областной Думы поздравляю вас с профессиональным празд­ником
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают