пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 10 октября 2008

Биржа для предприимчивых промышленников

Расширить сеть поставщиков, разместить или получить выгодный и удобный заказ – этого могли добиться участники состоявшейся вчера в Рыбинске региональной «Биржи субконтрактов».

автор Наталья ВИНОГРАДОВА

 

Подобная форма работы для хозяйственников нашего региона достаточно новая, но уже стала популярной и востребованной. В этом году на биржу съехались руководители более пятидесяти предприятий не только нашей области, но и Костромской, Владимирской, Ивановской, в основном представляющие металлоперерабатывающую промышленность. От пяти крупных промышленных заказчиков Ярославской области на тендер было выставлено семь заказов.

В рамках биржи проведены прямые переговоры представителей заказчиков с потенциальными поставщиками.

На открытом заседании отраслевого объединения промышленных предприятий Ярославской области — гильдии металлообработчиков присут­ствовали и выступали представители правительства Ярославской области, Ярославской областной торгово-промышленной палаты, руководители НП «Национальное партнёрство развития субконтрактации», представители промышленных предприятий региона, являющихся членами гильдии.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают