четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 20 ноября 2002

Больничный за взятку

Супружеская чета рыбинских медиков поймана с поличным на взятке. К заместителю главврача центральной районной больницы обратился мужчина и попросил больничный, в данный момент ему явно не положенный. Доктор выручил.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Сходил к жене-окулисту, та выписала больничный, а супруг взял "тариф" с мнимого больного - триста пятьдесят рублей. Как нам сообщили в Рыбинском ОБОПе, теперь возбуждено уголовное дело по статье 280 УК РФ, но следствие ведется и по ряду других эпизодов многолетней "деятельности" врачей этой больницы. А супруги, уличенные во взятке, дали подписку о невыезде. Работая с покер-румом, важно выбрать честный и проверенный сервис, который всегда выплачивает выигрыши. Имеет значение и то, какими способами производится вывод средств с 888poker Лучше, если их много – это делает игру более комфортной.

Читайте также
  • 15.01.2013 Золотая свадьба супругов Пономарёвых  Для счастья человеку необходимо три вещи, считает Евгений Миронович: хорошие родители, любимая работа, любящая и любимая жена. Всё это в его жизни состоялось.
  • 19.12.2012 В Рыбинске на морозе рвануло теплотрассу Вчера в 10.50 в городе Рыбинске в центральной части (район старого города) произошло отключение теплоснабжения. Без тепла остались 175 жилых домов, в которых живут более 10 тыс.
  • 17.11.2012 В зоне риска – каждый десятый Кто и как заботится о нашем психическом здоровье, помогает его восстановить и сохранить? Об этом и о многом другом мы беседуем с главным врачом
  • 01.11.2012 На страже семейного капиталаРыбинская городская прокуратура провела проверку использования средств материнского (семейного) капитала проживающей в Рыбинске семьёй. В ходе проверки установлено, что гражданка Н.
  • 27.10.2012 Продолжая дело Михаила Бормоткина Сегодня в Большом Селе празднуют юбилей бывшей земской, ныне центральной районной больницы. Ей 110 лет!  
  • 16.10.2012 Она счастлива, что рядом с этим мужчиной уже много летВ мэрии Ярославля чествовали четырнадцать семейных пар, отметивших в этом году 25, 40, 45, 50, 55 и 70 лет совместной жизни. Все были такими красивыми и элегантными.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Стимул для суперпроектовС сожалением приходится констатировать, что в выборе инновационной модели России преобладают экстравагантные
  • Премия за добротолюбие "Под музыку Вивальди печалиться давайте..." - слова этой симпатичной песенки звучали вчера в конференц-зале
  • Завод без отходов В мае этого года OАО «ТИИР» вывезет на полигон Скоково последнюю партию шлифовальной пыли.