среда 24

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 10 декабря 2002

Роберт Иванович Бестаев

Более 39 лет считается одним из лучших руководителей российских предприятий по междугородным грузовым перевозкам. Он награжден орденом Дружбы народов.

 

Его имя занесено в "Книгу друзей музея истории города Ярославля" за большой вклад в развитие города. Совсем недавно Роберту Ивановичу были вручены медаль и диплом "Руководитель года-2002". А фирма ЗАО "Межавтотранс", возглавляемая им, занимающаяся теперь наряду с междугородными, международными грузовыми автоперевозками, является одним из самых крупных перевозчиков в Центральном регионе. Она удостоена приза "Лидер отрасли-2002". Мы сердечно поздравляем нашего генерального директора с днем рождения!Желаем Вам, уважаемый Роберт Иванович, крепости духа, бодрости, надежной команды и новых побед! Коллективы работников и ветеранов ЗАО "Транспортная экспедиция" и ЗАО "Межавтотранс".

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают