суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 16 мая 2002

Миллион на квартиру

Очередной чиновник скоро должен вселиться в новую квартиру. Администрация области предписала департаменту финансов выделить 1 млн.

 

рублей аналитическому центру «Белого дома» для покупки двухкомнатной квартиры в Ярославле «в целях улучшения жилищных условий сотрудников». Как нам удалось выяснить, речь идет о приобретении жилья для бывшего начальника юридического отдела аналитического центра, автора многих областных законов Олега Килипченко, не так давно ставшего заместителем руководителя аналитиков.

Он с женой и ребенком снимает квартиру и до сих пор не имеет собственного угла. Новая квартира пока тоже не будет принадлежать ему – постановление о выделении денег на ее покупку называется «О приобретении собственности Ярославской области». Однако, как правило, это не мешает потом менять государственный статус жилья, переводя его в частную собственность.

Иван Петров.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Любовь к электричествуЧтобы понять, кто наш герой и чему он посвятил свою жизнь, стоит послушать одну занимательную байку.
  • Юристам до всего есть дело Активную работу в нашей области начинает общественная организация "Российский союз юристов". Эта структура
  • Гроза с востока Ураган прошел по Ярославскому району широкой полосой во вторник. Под «удар» угодило с десяток