четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 04 апреля 2003

Не приспособились

МОСКВА.

 

Данные опроса, проведенного агентством региональных политических исследований более чем в 84 городских и сельских населенных пунктах в 28 субъектах Российской Федерации, свидетельствуют, что большинство россиян не приспособились к рыночным условиям. На вопрос: «Как Вы считаете, большинство ваших знакомых приспособились к рыночным условиям или нет?» – положительно ответили 44 процента россиян. В то же время 51 процент респондентов считают, что большинство их знакомых не приспособилось к рыночным условиям. 5 процентов затрудняются ответить на этот вопрос. Среди жителей Центрального и Дальневосточного федеральных округов наиболее велика доля тех, чьи знакомые приспособились к нынешним рыночным условиям. В Приволжском и Сибирском округах чаще дают отрицательный ответ. В городах с населением более миллиона человек люди чаще говорят о том, что их друзья приспособились к рыночным условиям. Среди граждан в возрасте 18 – 34 года преобладают те, чьи друзья приспособились к рыночным условиям. Обратное наблюдается среди людей старше 60 лет. Судя по политическим пристрастиям, приверженцы КПРФ чаще всего дают отрицательные ответы, тогда как сторонники партий СПС и «Яблоко» чаще дают положительный ответ.

Читайте также
  • 27.11.2012 Трагедия на дороге Ярославль – Любим Тяжёлое ДТП произошло 24 ноября на 77-м километре автодороги Ярославль – Любим.
  • 27.11.2012 Планету – людям! Вот простой ответ на вопрос, почему на земле так много людей: потому что только человек научился выживать едва ли не в любых условиях. Ну да, крокодилы
  • 27.10.2012 Умер Александр Семёнович РазживинСегодня в Ярославле скончался бывший начальник Управления КГБ Александр Семёнович Разживин.
  • 22.10.2012 Жилье для молодых ярославских семей В Ярославле продолжается реализация долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в городе Ярославле» на 2011-2015 годы.
  • 11.10.2012 Когда зал звучит в ответ оркеструПраздничным концертом Ярославского симфонического оркестра под управлением Мурада Аннамамедова откроется завтра Концертно-зрелищный центр в пойме Которосли.
  • 21.09.2012 Осень – время новоселий Три квартиры в только что построенном доме купили в посёлке Борисоглеб­ский ветераны Великой Отечественной войны и вдовы ветеранов.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают