суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 17 июля 2004

Победитель уедет домой на «Жигулях»

Сегодня станет известен победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства автоинспекторов, который в течение двух дней проходил в городе Алексине Тульской области.

автор Валерий ЛАВРОВ.

 

Лучшего автоинспектора наградят на этот раз не традиционным самоваром местного производства, а легковым автомобилем «Жигули» 15-й модели. За четырехколесный приз борются автоинспекторы из 80 регионов России.

Нашу область на этом конкурсе представляет государственный инспектор технического надзора отдела ГИБДД УВД Рыбинска и Рыбинского района капитан милиции Алексей Волков. Алексей Владимирович постоянный участник, а нередко и победитель городских и областных конкурсов. И вот нынче капитан поднялся на всероссийский «мостик».

В нашей области кандидатов на поездку в Тульскую область было немало. Сначала лучших выявляли в районах, а затем уже на областном уровне они оспаривали право выступать в россий-ском финале. В Алексине инспекторы соревновались в огневой и физической подготовке, знании правил дорожного движения и фигурном вождении.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают