суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 30 марта 2004

Главное достояние компании

В ОАО «НПО «Сатурн» подведены итоги производственно-технического обучения персонала за истекший год. Всего было обучено 7862 специалиста предприятия; общая сумма затрат на подготовку кадров за истекший год – 8 млн. 350 тыс. рублей.

автор Иван РЫБИН.

 

– Принцип «Профессионал – достояние компании» – основополагающий в кадровой политике НПО «Сатурн». Внутри компании реализуется переход к системе непрерывного и тотального обучения и переобучения, повышения квалификации. Все это служит, с одной стороны, цели обеспечения соответствия уровня подготовленности и темпов развития персонала задачам освоения передовых технологий разработки и производства новой продукции, с другой – создает условия для самореализации работников, их профессионального и карьерного роста, – отметила Лариса Крылова, заместитель генерального директора НПО «Сатурн» по персоналу и общественным связям.

Планы на 2003 год по повышению образовательного и квалификационного уровня персонала выполнены в полном объеме. Свой профессиональный и образовательный уровень повысили все категории персонала – от рабочих и служащих до топ-менеджеров компании.

Обучение в НПО «Сатурн» проводится как внутрифирменное – на базе собственного образовательного центра и библиотечно-информационного центра, так и в сторонних образовательных организациях: в средних, высших учебных заведениях региона и страны, а также по договорам в инофирмах.

Читайте также
  • 30.11.2012 Год прошёл без пожаров. ПочтиЗа 2012 г. в лесном фонде области было зарегистрировано 11 случаев возникновения лесных пожаров, что составляет всего 8 процентов к уровню 2011 г.
  • 11.07.2009 Сохранить кадры в условиях кризисаСохранение высококвалифицированного персонала - главная составляющая кадровой политики предприятия в период экономического кризиса. ОАО «НПО «Сатурн»
  • 07.08.2004 НПО «Сатурн» приступил к ресурсным испытаниям двигателя CFM-56 Впервые в России на промышленной площадке НПО «Сатурн» в Рыбинске начались испытания двигателя СFM-56. Разработанный авиадвигательной корпорацией General
  • 23.07.2004 Начались ресурсные испытания двигателя CFM-56 Впервые в России на промышленной площадке НПО «Сатурн» в Рыбинске начались испытания двигателя СFM-56. Разработанный авиадвигательной корпорацией General
  • 27.03.2004 Учиться у лидера В настоящее время в жестких условиях рынка перед российским машиностроительным комплексом стоит глобальная задача – значительно повысить уровень своей конкурентоспособности.
  • 09.04.2003 Достояние компании В ОАО "НПО "Сатурн" подведены итоги производственно-технического обучения персонала за истекший год. Всего обучено более 8300 специалистов предприятия
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают