пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 30 апреля 2005

Дорогие земляки!

Объединение организации профсоюзов Ярославской области поздравляет всех ярославцев с праздником Весны и Труда.

 

Этот день с новой силой приобретает звучание общенародного праздника солидарности, труда и широкого взаимодействия простых людей для отстаивания своих интересов перед вызовами сегодняшнего времени.

Мы призываем всех тружеников сплотиться для выработки справедливой социальной политики, главную роль в реализации которой должны играть профсоюзы. Вместе мы – мощная сила, чей голос нельзя не услышать.

В этот весенний день хочется пожелать всем жителям Ярославской области веры в собственные силы, оптимизма, здоровья и счастья.

С наилучшими пожеланиями председатель объединения организации профсоюзов ФНПР ЯО

В. Е. Савельев.

Читайте также
  • 15.01.2013 Поздравления с Днем российской печатиВ поздравлении Президента РФ Владимира Путина, в частности, говорится: «В нынешний век информации традиционно большая роль СМИ приобретает особое
  • 15.01.2013 Календари, может, и врут. Но не все. В первые новогодние дни в нашем обиходе, и служебном, и домашнем, появились календари-2013.
  • 15.01.2013 Порадуемся зиме и снегу! Ну какой же русский не любит снежную и морозную зиму!  Для тех, кто чувствует себя в это время года «на коне», чья душа поет и радуется
  • 29.04.2010 Первомай – главный праздник профсоюзовПраздник весны и труда для российских профсоюзов по-прежнему остаётся Днём международной солидарности трудящихся, и этот день они исконно считают своим главным праздником.
  • 07.05.2005 Дорогие земляки! 9 Мая – святая дата для каждого россиянина. Это по-настоящему народный праздник, олицетворяющий патриотизм, силу духа и величие подвига нашего многонационального народа.
  • 05.01.2002 Дорогие земляки! Всего лишь несколько дней назад мы встретили Новый год – праздник широкий, раздольный, яркий. В эти же дни весь христианский мир празднует Рождество Христово.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают