пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 07 сентября 2002

Вячеслав Тихонов попал в реанимацию

МОСКВА. Известный российский актер Вячеслав Тихонов с инфарктом миокарда находится в центральной клинической больнице, в отделении реанимации. Врачи говорят, что состояние больного стабилизировалось и пока не вызывает серьезных опасений.

 

Последнее время Вячеслава Васильевича преследует какой-то злой рок: около трех месяцев назад он перенес микроинсульт, после чего попал в автомобильную аварию, из которой чудом вышел невредимым. Артист, известный по множеству ролей, сейчас живет один. Со своей первой женой Нонной Мордюковой он расстался давно, с ней он почти не поддерживает отношений. Встречаются они только на светских тусовках. Их единственный сын погиб несколько лет назад от передозировки наркотиков. Со второй женой артист также практически не видится. Иногда ему помогает дочь Анна. Зять артиста Николай Вороновский категорически опроверг сообщение, что Тихонов недавно перенес инсульт. Вороновский подчеркнул, что Вячеслав Васильевич живет не один, а вместе с сестрой жены. Кроме того, Вороновский и дочь Тихонова Анна навещают его примерно через день. У зрителей Вяче-

слав Тихонов ассоциируется прежде всего с образом Штирлица, который он с таким мастерством воплотил в сериале "Семнадцать мгновений весны". Памятны многим и такие фильмы с его участием, как "Доживем до понедельника", "Белый Бим Черное ухо", "Дело было в Пенькове", "Война и мир", "Они сражались за Родину", "ТАСС уполномочен заявить...", "Убить дракона", и многие другие. В последние годы Тихонов снялся в картинах "Утомленные солнцем", "Бульварный роман", "Авантюра", "Провинциальный бенефис".

Читайте также
  • 11.01.2013 Блатов, Епанешников и Костин покидают правительство? Об этом появились сообщения в Интернете со ссылкой на источник в правительстве области. Три заместителя губернатора с февраля якобы покидают областное
  • 26.10.2012 Родные люди – как много это значит!Хорошо помню вторую половину тридцатых годов прошлого века. Жизнь становилась всё лучше, появилась сельскохозяйственная техника, облегчившая крестьянский труд.
  • 02.08.2012 Настоящий художник Клапша В выставочных залах на Максимова экспонируется выставка Вячеслава Клапши, известного ярославского живописца. Выставка мемориальная: недавно Вячеслава Николаевича не стало.
  • 02.08.2012 На его холстах шумит БайкалВ выставочных залах Союза художников – персональная выставка ярославского живописца Вячеслава Зарослова.
  • 27.07.2012 Управдомам не дадут крутить чужие деньги Все коммунальные платежи жителей Ярославской области скоро будут проходить через единый расчётно-кассовый центр. Об этом сообщил журналистам заместитель
  • 24.07.2012 Была женой, стала подозреваемой Субботней ночью 21 июля в квартире одного из домов по улице Автозаводской Ярославля было обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают