суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 20 декабря 2008

Все наши – с плюсом!

На стартовавшем позавчера декабрьском этапе Евротура, который традиционно проводится в России, наша сборная, являющаяся лидером розыгрыша, одержала очередную победу – на этот раз над финской сборной. Примечательно, что в дебюте встречи инициативой владели гости. Они даже умудрились открыть счёт, но в дальнейшем удача от них отвернулась, и представители северной страны уступили со счётом 1:4. В составе россиян результативной передачей отметился ярославец Алексей Михнов – он ассистировал бывшему игроку «Локомотива» Петру Счастливому, когда тот забрасывал в ворота соперника третью шайбу, ставшую по сути переломной.

автор Дмитрий ПИХТО

 

Да и вообще, у всех ярославцев в итоговом техническом протоколе стояло как минимум по одному плюсу (если игрок был на площадке во время взятия ворот соперника, он получает плюс; если он присутствовал в момент, когда шайбу пропускала его собственная команда, его наделяют минусом). У Алексея Яшина таких плюсов два, у Виталия Вишневского – один.

Читайте также
  • 15.01.2013 Трудный реванш "Локомотива"Сегодня ярославский "Локомотив" в Череповце взял реванш у "Северстали" за недавнее поражение в Ярославле.
  • 26.10.2012 Питерские армейцы от нокаута не оправились «ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург) – 2:1 (2:1, 0:0, 0:0). Ярославль. УКРК «Арена-2000 Локомотив». 8978 зрителей.
  • 21.02.2012 Уступили в родных стенах В субботу ярославский «Локо» в рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги принимал на своём льду ХК «Рига» и проиграл со счётом 2:4.
  • 18.11.2008 А пока – поиграем!Схема регулярного турнира в КХЛ хороша тем, что вплоть до последних его игр соперники могут вообще «не париться» по поводу результатов одного конкретного матча.
  • 13.09.2007 «Локомотив» набирает ход«ЛОКОМОТИВ» (Ярославль) – «ВИТЯЗЬ» (Чехов) – 5:2 (1:0, 3:1, 1:1). 12 сентября. Ярославль. УКСК «Арена­2000 Локомотив». 9045 зрителей. Судья – Рафаэль Кадыров (Уфа).
  • 21.08.2007 «Локо» – с кубком, Яшина – с починомЯрославский «Локомотив» уверенно демонстрирует весьма серьезные подтверждения своих победных амбиций. На турнире в швейцарском Валь-Де-Жу ярославцы не
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают