пятница, 06 марта 2009

Ничего личного – это футбол

Позавчера вечером ярославский «Шинник» провёл очередной контрольный матч в рамках подготовки к сезону 2009 года. На сей раз соперником наших футболистов стал «знаковый», как сейчас принято говорить, клуб - «Нижний Новгород». В этом клубе сегодня играют несколько экс-ярославцев: к примеру, Марат Махмутов. Он, правда, на поле не выходил, зато против «Шинника» весь второй тайм отыграл Александр Липко, также выступавший за «Шинник» в начале века. Наша команда играла в таком составе: Песьяков, Сухов, Рикардо (Олексич, 79), Вьештица, Половинчук, Аджинджал, Бурченко (Костич, 82), Резников (Бурмистров, 53), Бочков, Кузнецов, Монарёв. С минимальным счётом 1:0 победил «Шинник». Гол, огорчивший нескольких бывших одноклубников, в начале второго тайма забил Роман Монарёв.

автор Анатолий КОНОНЕЦ.

• 25.07.2012 «Чёрно-синие» теряют очкиПеред матчем хабаровчане занимали 12-е место. Ярославцы располагались на три строчки выше в турнирной таблице и имели все шансы, чтобы пополнить очковый багаж.
  • 26.08.2010 Выезд впустую «НИЖНИЙ НОВГОРОД» (Нижний Новгород) – «ШИННИК» (Ярославль) – 1:0 (0:0). 24 августа. Нижний Новгород. Стадион «Северный».
  • 13.07.2010 «Шинник» разыгрался «ДИНАМО» (Санкт-Петербург) – «ШИННИК» (Ярославль) – 2:5 (0:1). 9 июля. Малая спортивная арена. 1100 зрителей. Судья: Виталий Мешков (Дмитров).
  • 12.05.2010 Ледяхова просят на выход«ШИННИК» (Ярославль) – «САЛЮТ» (Белгород) – 1:1 (1:0). 10 мая. Ярославль. Стадион «Шинник», 4700 зрителей.
  • 25.02.2010 В защите дыр нетЯрославский «Шинник» в рамках учебно-тренировочного сбора провёл две контрольные игры.