пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

четверг, 13 мая 2010

Крюгер взял паузу

Канадский наставник  сборной Швейцарии по хоккею Ральф Крюгер  подтвердил факт переговоров с ярославским «Локомотивом» о переходе в клуб в качестве главного тренера, сообщает интернет-издание «yarsport.ru». После Олимпиады в Ванкувере Крюгер принял решение уйти из швейцарской национальной команды.  В услугах заокеанского специалиста был также заинтересован санкт-петербургский СКА.

автор Владимир ЛЕТУНОВСКИЙ

 

Вот что заявил канадский тренер в интервью белорусскому изданию «Спортивная панорама»: «Меня приглашали в СКА и «Локомотив». Ярославский клуб особенно пришелся по душе: отличные люди, организация... Но после того, как я много лет возглавлял сборную Швейцарии, прошло слишком мало времени. КХЛ – отличная лига, однако мне сейчас нужна пауза. Да и, пожалуй, предпочел бы работу с национальной командой. Обожаю международные турниры».

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают
  • Лапта снова входит в модуЗавтра в одиннадцать часов на стадионе «Шинник» стартует четвертый открытый городской турнир по лапте.
  • Ху ис мистер Риксман?Хоккейную общественность Ярославля уже приблизительно неделю волнует вопрос: что за явно немолодой голкипер
  • Играем без вратарей? Сегодня ярославский "Шинник", находящийся на сборах в Турции, должен сыграть последний контрольный матч.