пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 09 августа 2002

Юноши рвутся в бой

В апреле 2003 года в Ярославле пройдет чемпионат мира среди юношеских команд (до 18 лет). Сейчас сборная России, составленная из хоккеистов 1985 года рождения, на льду "Арены-2000 Локомотив" готовится к первому в сезоне международному турниру.

автор Ольга ГРАДОВА.

 

Он пройдет на следующей неделе в Словакии, где соберутся все сильнейшие национальные сборные этого возраста.

На просмотре у главного тренера российской команды Владимира Крючкова более 10 молодых хоккеистов ярославского клуба. В четверг вместо тренировки юношеская сборная встретилась с главной командой "Локомотива", а точнее, с той молодежью, которая претендует на место в основном составе. Игра сложилась весьма любопытно. Хоккеисты железнодорожного клуба явно недооценили соперника. А нацеленные на победу юниоры, напротив, серьезно настроились на игру. В итоге уже в первом периоде юношеская сборная забросила четыре безответные шайбы. В дальнейшем игра выровнялась, но не настолько, чтобы "Локомотив" смог отыграться. Матч закончился со счетом 7:2. Из молодых претендентов на место в основе смогли отличиться только Константин Руденко и Александр Суглобов.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают