суббота 27

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

воскресенье, 28 апреля 2002

ярославский Игрок

с Нью-Йоркской биржи

автор Иван ПЕТРОВ.

 

Новым руководителем ярославского представительства регионального отделения Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг (РО ФКЦБ) в Центральном федеральном округе назначен известный в Ярославле специалист по фондовому рынку Александр Гончаров. Он год прожил в Нью-Йорке, где изучал работу фондовой биржи. Его последняя должность – директор учебного фондового центра ИПК «Конверсия».

Назначение Александра Гончарова в представительство РО ФКЦБ не случайно. Ровно год назад, когда кресло руководителя оказалось вакантным, заместитель губернатора Артур Сазонов протежировал этого бизнесмена. Но у Александра Гончарова нашлись влиятельные противники. В прессу и в столицу пошла информация, что при работе с ценными бумагами предприниматель не заплатил какие-то налоги и был уличен налоговой полицией. Но внеся в казну долг, он снял все претензии в свой адрес.

Однако его кандидатура в 2001 году не прошла – на пост руководителя был назначен москвич Сергей Горохов. Недавно он ушел. И теперь это место занял Александр Гончаров.

Читайте также
  • 15.01.2013 Коллектив музея отстоял своего директора Хорошая новость – Наталья Левицкая остаётся руководителем Ярославского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.  
  • 29.11.2012 Зажмурить глаза и прыгнуть в рынок С большим интересом прочитал дискуссионную статью Галины Мельниковой «Усвоены ли уроки рыночных реформ?» («Северный край», 10 ноября с.
  • 10.11.2012 В Ярославском УФМС новый начальник Временно исполнять обязанности начальника УФМС по Ярославской области будет полковник внутренней службы Вячеслав Юрьевич Беляев.
  • 18.10.2012 В области новый руководитель миграционной службы Кировский районный суд Ярославля удовлетворил ходатайство следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области о временном отстранении
  • 02.08.2012 Бюджетникам воздастся по трудамМинтруд разработал проект реформы, призванной изменить систему оплаты труда бюджетников. Одними из основных её пунк­тов станут эффективный контракт
  • 20.09.2005 Почему уходят заводы? Когда у крупного предприятия «внезапно» меняется собственник, проблемы возникают у многих. У простых работников и миноритарных акционеров, которые не знают,
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают