четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

вторник, 08 июля 2003

Три победы на ноль

Удачно стартовала на чемпионате мира среди юниоров в Таиланде сборная России под руководством главного тренера «Нефтяника» Сергея Шляпникова. В стартовом матче наши юноши выиграли у сборной Египта со счетом 3:0 (25:17, 25:15, 25:23).

 

Лучшим игроком матча назван нападающий «Нефтяника» Алексей Остапенко, который своими убийственными подачами в двух первых партиях фактически предопределил победу сборной России.

Матч с ровесниками из Китая также завершился победой чемпионов Европы – 3:0 (25:22, 25:15, 25:23), которые безоговорочно превзошли соперников.

После двух побед россияне досрочно вышли в следующий этап соревнований. Вчера в завершающей игре группового турнира наши юниоры решали только одну задачу. Победа обеспечивала им право выхода в четвертьфинал без проведения стыкового матча.

Россияне не расслабились и выиграли у словацких сверстников все с тем же красивым счетом 3:0 (28:26, 25:18, 25:17). В итоге, не проиграв ни одного сета, наша команда показала максимальный результат в групповом турнире. И, кстати, получила день отдыха.

Ольга ГРАДОВА.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают