вторник, 23 декабря 2003

Плохая мина при равной игре

В двух последних матчах рыбинские хоккеисты принимали команду «Ижсталь», занимающую пятое место в турнирной таблице. Первый из спаренных матчей аутсайдеры первенства России свели вничью 1:1.

автор Ольга ГРАДОВА.

На гол хозяев, забитый на 12-й минуте Ефименко, гости ответили в середине матча. В дальнейшем рыбинцы имели преимущество, но реализовать его не смогли. Две трети второго матча развивались по аналогичному сценарию: сначала отличились хоккеисты из Ижевска, а затем рыбинцы сравняли счет. Судьба встречи решилась в третьем периоде. На 48-й минуте Терентьев вывел хозяев вперед, но через 5 минут гостям сначала удалось выровнять положение, играя в меньшинстве, а затем уже в равных составах забросить в ворота расстроенных рыбинцев решающую шайбу – 2:3. Сегодня и завтра наша команда гостит в Твери у местного хоккейного клуба.

• 16.08.2012 Хоккеисты готовятся к сезону«Локомотив-ВХЛ» продолжает подготовку к новому сезону. Подопечные Петра Воробьева играют в турнире на Кубок губернатора Тверской области.
  • 22.05.2012 Победу посвятили ярославскому «Локомотиву» 20 мая 2012 года надолго останется в памяти российских болельщиков. Именно в этот день наша национальная сборная по хоккею спустя три года вернула себе чемпионский титул.
  • 11.11.2011 Большой хоккей возродится! Девятого ноября, в день рождения одного из любимцев болельщиков Ивана Ткаченко, в Ярославле прошёл товарищеский матч между ветеранами «Локомотива»
  • 20.08.2005 Четыре дырки в шкуре «тигров» Ярославский «Локомотив» продолжает победное шествие по загранице. После победы над швейцарским «Давосом» – 3:2 наши хоккеисты в очередном матче своего
  • 28.08.2003 Спорткурьер Юрзинов побеждает Юрзинова
  • 24.12.2002 Выигран матч, но не приз В воскресенье на Кубке "Балтики" состоялся последний матч. Сборная России по буллитам переиграла своих самых принципиальных соперников - чешскую команду.