суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 20 августа 2005

Четыре дырки в шкуре «тигров»

Ярославский «Локомотив» продолжает победное шествие по загранице. После победы над швейцарским «Давосом» – 3:2 наши хоккеисты в очередном матче своего альпийского турне разгромили команду «Ледовые тигры» из Нюрнберга.

автор Павел РЫЖОВ.

 

Счет в этой встрече открыл Антон Бут. Затем Иван Непряев реализовал буллит, назначенный в «тигриные» ворота. И еще две шайбы на счету Александра Галимова и Дмитрия Власенкова. Как и во встрече против «Давоса», ворота нашей команды защищал канадский голкипер Стив Валикетт, оставшийся на сей раз «сухим».

Вчера вечером наши хоккеисты сыграли с «Базелем», а сегодня их соперником станет клуб «Тургаю».

Завтра «Локомотив» возвращается в Ярославль и продолжит подготовку к сезону на льду «Арены-2000». Здесь 24 и 25 августа наша команда проведет два тренировочных матча против нижнекамского «Нефтехимика». С 29 по 31 августа «Локомотив» сыграет в Череповце на турнире памяти Беляева. Кроме ярославцев в нем примут участие «Северсталь», СКА и ЦСКА. А 8 сентября «Локомотив» домашним матчем против столичного «Спартака» начнет борьбу за медали чемпионата России.

Читайте также
  • 16.12.2012 Юрий Газзаев покидает "Шинник"?Сообщение о том, что главный тренер "Шинника" Юрий Газзаев принял решение покинуть команду появилось в электронных СМИ в минувшую пятницу. За выходные
  • 22.09.2012 "Локомотив-ВХЛ" проиграл второй домашний матчСегодня вторая команда "Локомотива", выступающая в ВХЛ, проводила второй домашний матч сезона и вновь проиграла с тем же счётом - 1:3.
  • 07.09.2012 Мы все верны единственной команде... Тот день был ясным и солнечным. В Ярославле проходил Мировой политический форум – и ничто не предвещало трагедии. Около половины пятого вечера информационные
  • 16.08.2012 Юрий Газзаев – крайний по должностиГлавный тренер ярославского «Шинника» Юрий Газзаев во вторник 14 августа отстранён от работы с командой. Это первый шаг к отставке наставника «чёрно-синих».
  • 16.08.2012 Хоккеисты готовятся к сезону«Локомотив-ВХЛ» продолжает подготовку к новому сезону. Подопечные Петра Воробьева играют в турнире на Кубок губернатора Тверской области.
  • 29.06.2012 В «Шиннике» - новые игрокиФутбольный клуб «Шинник» подписал контракты с тремя молодыми футболистами. В новом сезоне за Ярославль будут играть 24-летний полузащитник
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают