вторник 23

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

среда, 14 июля 2004

Международный турнир назвал победителей

Дождь, время от времени проливавшийся на стадион «Метеор», не охладил азарт участников открывшегося в понедельник в Рыбинске 8-го турнира памяти талантливого юного футболиста Максима Головина среди мальчиков 1992 года рождения.

автор Анатолий СМИРНОВ.

 

В этот раз кроме российских ребят в турнире принимают участие их сверстники из ФК «Саломяэ». В первых матчах «суровые эстонские парни» выиграли 3:1 у футболистов рыбинской СДЮШОР-6, а воспитанники ФК «Знамя труда» из Орехово-Зуева со счетом 9:0 разгромили питомцев ярославского «Шинника», представленного командой 1994 года рождения.

Читайте также
  • 02.01.2013 Футболисты "Шинника" выйдут из отпуска 10 января10 января футболисты "Шинника" выйдут из отпуска и под руководством нового главного тренера Александра Побегалова начнут подготовку ко второму этапу первенства России по футболу.
  • 13.12.2012 «Шинник» начинает терять футболистов Полузащитник Артур Валикаев покидает Ярославль и намерен продолжить свою футбольную карьеру в другом клубе.
  • 12.12.2012 «Шинник» теряет футболистовПеред приездом в Ярославль Артур Валикаев выступал за «Амкар». Правда, в футболке пермской команды он лишь дважды выходил на поле, после чего
  • 14.04.2006 СПОРТИВНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП
  • 23.08.2005 «Ровесники» увидят Зидана Завершение всероссийского первенства юных футболистов «Кожаный мяч» омрачилось беспрецедентным, абсолютно бессмысленным и ничем не объяснимым скандалом.
  • 19.08.2003 В бой идут одни пацаны В воскресенье в ледовом Дворце спорта «Автодизель» в третий раз стартовал детский хоккейный турнир на «Кубок Ярославля», проходящий под девизом «Дети против наркотиков».
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают