суббота 20

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 08 октября 2004

«Полет» открыл зимний сезон

Дворец спорта «Полет» торжественно открыл зимний сезон. Долго ждали спортсмены и болельщики, родители мальчишек, увлеченных хоккеем и конькобежным спортом, когда завершится реконструкция ледовой арены.

автор Марина МОРОЗОВА.

 

Уникальные специалисты по укладке трубопроводов из финской фирмы «Юит Элмек» и строители Ярославского мостоотряда № 6, спецы по бетону, выполнили колоссальный объем работ.

Хозяевами арены остаются юные спортсмены – надежда рыбинского хоккея и шорт-трека. На местный лед рассчитывает и профессиональный спорт – уже сейчас начинается подготовка спортсменов области к зимним Олимпийским играм в Турине. Ну а ледовый праздник, генеральным спонсором которого стало НПО «Сатурн», – настоящее событие для рыбинцев. Театральное шоу и цирковое представление на льду с участием ведущих фигуристов России прошлых лет никого не оставили равнодушным. Огромный зал «Полета» уже давно не собирал столько зрителей.

Читайте также
  • 27.07.2012 Поболеем за наших изо всех сил!10 июля Олимпийский комитет и Министерство спорта утвердили состав национальной сборной, которая будет отстаивать честь нашей страны на Играх в Лондоне.
  • 17.01.2012 Одним – забава, другим – честь и слава Гиревым спортом Саша увлёкся давно, с пятого класса. Как всем мальчишкам, ему очень хотелось стать сильным, выглядеть настоящим атлетом со стальными мускулами.
  • 22.11.2011 Из маменькиных сыночков здесь делают мужчин   ФОКи города Ярославля – это физкультурно-оздоровительные комплексы, где занимаются не только прославленные спортсмены, но и самые обычные мальчишки и девчонки.
  • 04.10.2011 Клюшки скрестили ювелиры и водители В первый день силами померились команды из Ярославской и Костромской областей. На лёд физкультурно-оздоровительного комплекса «Чемпион» в Дзержинском
  • 25.08.2011 Соперничество, которое объединяет Поговорка «Медаль за спорт, медаль за труд – из одного металла льют» актуальна во все времена. Это прекрасно понимают в ООО «Балтнефтепровод»,
  • 10.08.2011 Испытания под ярким куполом...Восьмой открытый чемпионат на Кубок губернатора Ярославской области памяти двукратной абсолютной чемпионки мира Татьяны Осиповой, воспитанницы Рыбинского
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают