пятница 19

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 17 апреля 2004

Смотрины финского тренера

Вчера поздно вечером в Ярославль должен был приехать 44­летний финн Кари Хейккиля (Kari Heikkilan), главный тренер нынешнего чемпиона Финляндии – клуба «Oulun Karpat».

автор Евгений СОЛОВЬЕВ.

 

По словам пресс­атташе хоккейного клуба «Локомотив» Владимира Малкова, встреча и переговоры с потенциальным кандидатом на пост главного тренера ярославского клуба состоятся сегодня. В случае, если стороны договорятся, с Кари Хейккиля будет подписан контракт, и он отбудет на свою родину, чтобы в скором времени вернуться в Ярославль для начала работы. Как нам удалось узнать, Кари Хейккиля работает главным тренером финского клуба «Oulun Karpat» третий сезон.

Сейчас хоккеисты «Локомотива» находятся в Ярославле, за исключением тех, кто призван в сборные. Официальный отпуск у игроков начнется в третьей декаде мая, и руководство клуба не разрешило хоккеистам покинуть город до того момента, пока не начнет работу новый наставник клуба.

Читайте также
  • 15.08.2012 За проблемы «Шинника» ответит ГаззаевГлавный тренер футбольного клуба «Шинник» Юрий Газзаев отстранен от работы в команде. Его обязанности временно будет исполнять старший тренер
  • 10.04.2012 У «Локомотива» американский тренер Ярославский «Локомотив», который в следующем сезоне вновь будет выступать в Континентальной хоккейной лиге, возглавит американский тренер Том Роу.
  • 17.08.2011 Ярославль вырастил тренера для сборнойБывший главный тренер "Локомотива" финн Кари Хейккиля назначен главным тренером сборной Белоруссии по хоккею. Сегодня состоится его официальное представление команде.
  • 30.06.2011 Кто сменит Шляпникова?20 июля игроки волейбольного клуба "Ярославич" выйдут из отпуска и начнут подготовку к новому сезону. А пока клуб занимается поисками нового главного тренера.
  • 12.05.2004 Готовь «Локомотив» летом... Новый тренер ярославского хоккейного клуба финн Кари Хейккиля и его коллега и помощник – тренер по физической подготовке Янне Викелайнен уже три недели
  • 20.04.2004 Железная рука В воскресенье руководство хоккейного клуба «Локомотив» подписало контракт на два года с финским тренером Кари Хейккиля, который только что привел клуб
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают