четверг 25

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

пятница, 17 июня 2005

Миллионы на дороги

На реконструкцию и строительство автодорог в Рыбинске из бюджета области в этом году выделяется 60 млн. рублей. На 30 миллионов будут отремонтированы улица Крестовая, переходящая в проспект Ленина, и Волжская набережная.

автор Иван ПЕТРОВ.

 

Ремонт также будет проводиться на улицах Рыбинской, Пятилетки и Гражданской. Из этих же средств планируется провести ремонт асфальта и сделать благоустройство сорока дворов города.

Еще 30 млн. рублей из бюджета области будут выделены на строительство и реконструкцию развязок и подъездов к центру лыжного спорта «Демино», который недавно получил аттестацию Международной федерации лыжного спорта. В 2007 году здесь планируется провести соревнования на Кубок мира по лыжным гонкам.

Читайте также
  • 14.08.2012 Улица закрыта на ремонт На улице Красноборской в Заволжском районе Ярославля начался большой ремонт с заменой подземных коммуникаций. Все работы обойдутся бюджету города в двадцать восемь миллионов рублей.
  • 17.05.2012 Улицы будут в порядке Мэрия Ярославля приступила к ремонту улично-дорожной сети города. Сейчас ремонт начался на улицах Батова, Громова, Чехова, Красноперекопской, в Демидовском
  • 11.11.2011 Новые дороги Ярославля По программе капитального ремонта дворов и улиц в рамках проекта «Новые дороги городов России» более 200 дворов и местных проездов Ярославля
  • 16.08.2011 Против «убойных» дорог – всем двором Ярославское региональное отделение единороссов реализует социальный проект «Новые дороги городов России»
  • 04.06.2011 Улицы капитально отремонтируют Бюджету Ярославля в текущем году будет предоставлена субсидия из федерального бюджета в размере 156,804 миллиона рублей на капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования.
  • 23.11.2010 Розовые очки мне не к лицу Очень задела за живое статья в «Северном крае» «Проверки на юбилейных дорогах». Больно, стыдно, обидно! Равнодушно смотреть, как
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают