пятница 26

Тема дня
Памятник Ленина в Ярославле: пять лет в ожидании пьедестала

Памятник Ленину в Ярославле был открыт 23 декабря 1939 года. Авторы памятника - скульптор Василий Козлов и архитектор Сергей Капачинский. О том, что предшествовало этому событию, рассказывается в публикуемом ...

прочитать

Все новости за сегодня

Видео
Управление
Вопрос дня
Как Вы считаете, две российские революции 1917 года - это
Фото дня DSCN5136 (2).jpg

Все фотографии





Люди ищут

на печать

Комментировать

суббота, 17 сентября 2005

Вдох глубокий, «Крылья» шире...

Завтра «Шинник» играет на своем поле, что в последние несколько сезонов автоматически означает хорошие виды на урожай из трех очков. Однако не только это может сподвигнуть ярославцев на поход в сторону одноименного стадиона.

автор Дмитрий ПИХТО.

 

Не меньшей мотивацией для болельщиков может служить имя соперника «черно-синих». Вряд ли есть такая коман-да, которой «Шинник» задолжал больше, чем «Крылышкам»: что ни выезд в Самару, то «баранка». И вряд ли в нашем нынешнем чемпионате есть еще клуб, с именем которого связано столько новостей. Увидишь в россий-ском чемпионате игру, в которой соперники восемь раз начинают с центра («Крылья» три мяча успели еще и пропустить)? Да вряд ли... Во всяком случае, не завтра и не на «Шиннике».

Ярославцы сами играют, но другим не дают. И тому есть ряд причин – от объективных до субъективных. На «Шиннике» народ будет рад любому положительному результату. Для этого нужно всего ничего – наконец-то начать забивать. Поскольку без голов в футболе не только трудно, но и скучно.

Читайте также
Комментарии

Написать комментарий Подписаться на обновления

 

Войти через loginza или введите имя:

 

В этой рубрике сегодня читают